538462-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – SIS18 Upgrade - Rück- und Einbau Betonfertigteilbalken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSIS18 Upgrade - Rück- und Einbau Betonfertigteilbalken
BeschreibungSIS18 Upgrade - Rück- und Einbau Betonfertigteilbalken
Interne Kennung61/2600028215
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213000 Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen, 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEin- und Ausbau von ca. 900 Betonfertigteilen mit einem Gewicht von bis zu 22 t pro Element in einer bestehenden Halle (Transferhalle), einschl. erforderlicher Vorbereitungs- und Umbaumaßnahmen, gem. veröffentlichtem Leistungsverzeichnis.