538467-2021 - ErgebnisDeutschland-Isernhagen: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstleistungsvertrag Grünflächenpflege in der Gemeinde Isernhagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 118150-2021-12
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grünflächenpflege in der Gemeinde Isernhagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mäharbeiten Gebrauchsrasen ca. 267.000 qm, Mäharbeiten und Düngung Sportrasen ca. 8.400 qm