538467-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betonarbeiten – BLB NRW Duisburg / Uedem / Radarstellung Marienbaum / Betonsanierung / 020-25-00219
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW Duisburg / Uedem / Radarstellung Marienbaum / Betonsanierung / 020-25-00219
BeschreibungEin vorhandener Radarturm (BGF 600 m2, Gesamthöhe 48 m) muss bedarfsgerecht hergerichtet und saniert werden. Im Rahmen dieser Ausschreibung soll die Betonsanierung vergeben werden.
Vorherige Bekanntmachung345736-2025
Interne Kennung020-25-00219
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWesentliche Positionen: - Geschädigten Beton abtragen Höchstdruckwasserstrahlen (tragende Bestandswand): 900 m2 - Geschädigten Beton abtragen Höchstdruckwasserstrahlen (Kragarme oder Über-/Unterzüge): 200 m2 - Zwischenbeschichtung: 1.100 m2 - Schlussbeschichtung: 1.100 m2