538482-2021 - ErgebnisDeutschland-Groß-Gerau: Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kreis Groß-Gerau, Gebäudemanagement, kreiseigene Liegenschaften
Referenznummer der Bekanntmachung: 20/038
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung der Lüftungsanlagen an kreiseigenen Liegenschaften
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung der lufttechnischen Anlagen an kreiseigenen Liegenschaften Ausführung gemäß AMEV-Anforderungen. Südkreis, Liegenschaften: - Grundschule Crumstadt - Grundschule Erfelden - Martin-Niemöller-Schule Goddelau - Grundschule Wolfskehlen - Peter-Schöffer-Schule Gernsheim - Gymnasium Gernsheim - Johannes-Gutenberg-Schule Gernsheim - Nibelungenschule Biebesheim - Insel-Kühkopf-Schule Stockstadt