2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d'un ensemble de production de glace écailles pour la criée de Saint-Quay-Portrieux
Beschreibung: Fourniture et installation d'un ensemble de production de glace écailles pour la criée de Saint-Quay-Portrieux
Interne Kennung: 2026-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0