See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'ouvrages de protection contre les chutes de blocs et les risques naturels
Beschreibung: Le projet concerne l'exécution de travaux dans le cadre de différentes opérations d'investissement ou d'entretien d'ouvrages existants de protection contre les chutes de blocs.
Vorherige Bekanntmachung: 656177-2024
Interne Kennung: 24-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45243110 Steiluferstabilisierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45243100 Steiluferbefestigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DRC
Beschreibung: lot géographique secteur DRC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DADS
Beschreibung: lot géographique secteur DADS
Interne Kennung: 2