2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d'équipements pour la station d'épuration de Haguenau
Beschreibung: Fourniture et installation d'équipements pour la station d'épuration de Haguenau
Interne Kennung: Fourn_STEP_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Remplacement des deux dégrilleurs fins de la station d'épuration
Beschreibung: Remplacement des deux dégrilleurs fins de la station d'épuration
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose de toiles filtrantes du filtre presse DIEMME C322.039
Beschreibung: Fourniture et pose de toiles filtrantes du filtre presse DIEMME C322.039
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mise à niveau des équipements de télésurveillance des postes de relèvement et des déversoirs d'orage
Beschreibung: Mise à niveau des équipements de télésurveillance des postes de relèvement et des déversoirs d'orage
Interne Kennung: 3