See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 26 feuerwehrtechnischen Beladungen für 26 LGF für 24 Auftraggeber sowie 2 Hydraulische Rettungsgeräte WEBER für 2 Auftraggeber
Beschreibung: Lieferung von 26 feuerwehrtechnischen Beladungen für 26 LGF für 24 Auftraggeber sowie 2 Hydraulische Rettungsgeräte WEBER für 2 Auftraggeber
Interne Kennung: ZV-L4-25-0932004-413
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beladungen_für_26_Loeschgruppenfahrzeuge
Beschreibung: Lieferung von Beladungen für 26 Loeschgruppenfahrzeuge. Die Lieferungen der Beladungen erfolgen gemäß Anlage zur Leistungsbeschreibung. Lieferfristen: Siehe angefügte Anlage zur Leistungsbeschreibung. Lieferort: pro Fahrzeug in einer Sendung frei Aufbauhersteller: Albert Ziegler GmbH, Albert-Ziegler-Str. 1, 89537 Giengen/Brenz.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2_Hydraulische_Rettungsgeraete_Weber
Beschreibung: Lieferung von 2 Hydraulischen Rettungsgeräten WEBER. Die Lieferungen der Hydraulischen Rettungsgeräte WEBER erfolgen gemäß Anlage zur Leistungsbeschreibung. Lieferfristen: Siehe angefügte Anlage zur Leistungsbeschreibung. Lieferort: pro Fahrzeug in einer Sendung frei Aufbauhersteller: Albert Ziegler GmbH, Albert-Ziegler-Str. 1, 89537 Giengen/Brenz.
Interne Kennung: 2