2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procesmanager Kersenweide
Beschreibung: De gemeente Bunnik is op zoek naar een procesmanager gebiedsontwikkeling voor de uitwerking en realisatiefase van woningbouwontwikkeling Kersenweide. Deze aanbesteding bestaat uit het aanreiken van een CV en vervolgens een interview. 36 maanden inhuur t.b.v. 24 tot 28 uur per week
Interne Kennung: 2023-BK015-AL-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: perceel 1 projectleider Kersenweide
Beschreibung: perceel 1 projectleider Kersenweide 36 maanden voor 24-28 uur per week
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging is mogelijk