See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de travaux de réhabilitation pour 3 résidences de la SMHLM
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Missions de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de travaux de réhabilitation pour 3 résidences de la SMHLM. Le type de travaux concernés: - travaux de réhabilitation en parties privatives (cuisines, salles bains, séjours, etc.) ; - travaux de remplacement de menuiseries extérieures et de serrureries ; - travaux de mise en sécurité électrique en partie privative ; - travaux de revêtement de sol - travaux de peinture et d'amélioration des façades
Interne Kennung: 2026PREV32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Résidence La Meynard Quartier La Meynard 97200 Fort-de-France
Beschreibung: Résidence La Meynard Quartier La Meynard 97200 Fort-de-France
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
Los: LOT-0002
Titel: Résidence Plateau Tiberge Quartier ravine Vilaine 97200 Fort-de-France
Beschreibung: Résidence Plateau Tiberge Quartier ravine Vilaine 97200 Fort-de-France
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Résidence Archipel Rue Victor Lamon - Baie des Tourelles 97200 Fort-de-France
Beschreibung: Résidence Archipel Rue Victor Lamon - Baie des Tourelles 97200 Fort-de-France
Interne Kennung: 03