53853-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerspezialverkehr GGS Börgersbruch und MAS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerspezialverkehr GGS Börgersbruch und MAS
BeschreibungSchülerbeförderung für 1,5 Jahre für die Gemeinschaftsgrundschule Börgersbruch und die Mathilde-Anneke-Schule
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLinie 5
Beschreibungeinfache Strecken an ca. 190 Tage im Jahr für ca. 95 Schüler*innen - siehe Streckenplan
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLinie 6
Beschreibungeinfache Strecken an ca. 190 Tagen im Jahr für ca. 85 Schüler*innen - siehe Streckenplan
Interne KennungLOT-0002