538534-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung – Udbud af boligadministration i Greve Kommune
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af boligadministration i Greve Kommune
Beschreibung: Greve Kommune udbyder en 6-årig kontrakt på boligadministration og tilstandsvurdering af 315 boliger beliggende i Greve Kommune.
Interne Kennung: 400544
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000