See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOVATION DES ETANCHEITES DES BATIMENTS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de travaux pour la rénovation des étanchéités des bâtiments de l'Institut National des Jeunes Sourds de Metz - Etablissement Recevant du Public - Type R.
Interne Kennung: 2026_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: Etanchéité de la toiture de l'INJS
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot n° 01 Etanchéité contient une prestation supplémentaire éventuelle : - PSE : Etanchéité du Gymnase
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: Verrière Bâtiment 7 Bavettes de pied de châssis
Interne Kennung: Lot 2
Beschreibung der Optionen: Le lot n° 02 Menuiseries extérieures contient une prestation supplémentaire éventuelle : - PSE : Protection solaire renforcée