538539-2026 - Ergebnis
Spanien – Feuerwehrfahrzeuge – Adquisición de dos vehículos Autobomba Urbana Ligera con destino al Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Provincial de Huesca
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de dos vehículos Autobomba Urbana Ligera con destino al Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Provincial de Huesca
Beschreibung: Adquisición de dos vehículos Autobomba Urbana Ligera con destino al Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Provincial de Huesca
Interne Kennung: B070003/2026-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000