See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura e trasporto di polielettrolita in emulsione per il condizionamento dei fanghi presso gli impianti gestiti da CAP EVOLUTION S.r.l.
Beschreibung: Fornitura e trasporto di polielettrolita in emulsione per il condizionamento dei fanghi presso gli impianti gestiti da CAP EVOLUTION S.r.l.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24321110 Acyclische gesättigte Kohlenwasserstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 24320000 Organische Grundchemikalien