538545-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäudereinigung – SERVICIOS DE LIMPIEZA, DESINFECCIÓN, CONTROL DE PLAGAS Y SERVICIOS HIGIÉNICOS EN EDIFICIOS Y DEPENDENCIAS DE CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS DE LIMPIEZA, DESINFECCIÓN, CONTROL DE PLAGAS Y SERVICIOS HIGIÉNICOS EN EDIFICIOS Y DEPENDENCIAS DE CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Beschreibung: SERVICIOS DE LIMPIEZA, DESINFECCIÓN, CONTROL DE PLAGAS Y SERVICIOS HIGIÉNICOS EN EDIFICIOS Y DEPENDENCIAS DE CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Interne Kennung: 33-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: SERVICIOS DE LIMPIEZA, DESINFECCIÓN, CONTROL DE PLAGAS Y SERVICIOS HIGIÉNICOS EN EDIFICIOS Y DEPENDENCIAS DE CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90923000 Rattenbekämpfung, 90922000 Schädlingsbekämpfung, 90910000 Reinigungsdienste, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dependencias exteriores (Cantones, oficinas, laboratorios, centros de trabajo y EDARES) y Sala de Exposiciones “Arte Canal”.
Beschreibung: Dependencias exteriores (Cantones, oficinas, laboratorios, centros de trabajo y EDARES) y Sala de Exposiciones “Arte Canal”.
Interne Kennung: Lote 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90923000 Rattenbekämpfung, 90922000 Schädlingsbekämpfung
Los: LOT-0002
Titel: Sede Oficinas Centrales, sede Majadahonda, Parque Tercer Depósito e Instalaciones deportivas del mismo.
Beschreibung: Sede Oficinas Centrales, sede Majadahonda, Parque Tercer Depósito e Instalaciones deportivas del mismo.
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Oficinas Plaza Descubridor Diego de Ordás. Reservado a Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social y Empresas de Inserción.
Beschreibung: Oficinas Plaza Descubridor Diego de Ordás. Reservado a Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social y Empresas de Inserción.
Interne Kennung: Lote 3
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung