See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dirección, animación y seguimiento de los Campos de Voluntariado Juvenil para el programa Auzolandegiak 2026
Beschreibung: Dirección, animación y seguimiento de los Campos de Voluntariado Juvenil para el programa Auzolandegiak 2026
Interne Kennung: 6/2026-JE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1
Beschreibung: MAEZTU
Interne Kennung: 61092
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2
Beschreibung: PLENTZIA
Interne Kennung: 61094
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3
Beschreibung: LEKEITIO
Interne Kennung: 61095
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4
Beschreibung: DERIO
Interne Kennung: 61096
Los: LOT-0005
Titel: LOTE 5
Beschreibung: BERANGO
Interne Kennung: 61109
Los: LOT-0006
Titel: LOTE 6
Beschreibung: SANTURTZI
Interne Kennung: 61110
Los: LOT-0007
Titel: LOTE 7
Beschreibung: BERGARA
Interne Kennung: 61111
Los: LOT-0008
Titel: LOTE 8
Beschreibung: MUXIKA
Interne Kennung: 61112