See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour le schéma d'orientation de la baignade en piscines sur le territoire du Grand Charolais
Beschreibung: La Communauté de Communes Le Grand Charolais est compétente pour la construction, l'entretien et le fonctionnement d'équipements culturels et sportifs d'intérêt communautaire. Ainsi, sont d'intérêt communautaire " l'entretien, la gestion, le fonctionnement et l'investissement des bassins nautiques publics couverts et de plein air situés à Charolles, Digoin et Paray-le-Monial et du bassin de joutes à Digoin " ainsi que " l'étude, la réalisation, l'entretien et la gestion de futurs équipements nautiques intercommunaux " selon la délibération n°2018-142.
Interne Kennung: 2024CC07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la rénovation de la piscine à Charolles
Beschreibung: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la rénovation de la piscine à Charolles
Interne Kennung: Lot 1 - Piscine à Charolles
Los: LOT-0002
Titel: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la démolition et la reconstruction de la piscine à Digoin
Beschreibung: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la démolition et la reconstruction de la piscine à Digoin
Interne Kennung: Lot 2 - Piscine à Digoin
Los: LOT-0003
Titel: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la construction de la piscine à Paray Le Monial
Beschreibung: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la construction de la piscine à Paray Le Monial
Interne Kennung: Lot 3 - Piscine à Paray Le Monial