538561-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Kehrmaschinen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKehrmaschinen
BeschreibungLieferung von 2 elektrisch angetriebenen Kehrmaschinen
Interne Kennung2025-239-App-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der zu vergebenden Leistung ist die Lieferung von 2 elektrisch angetriebenen Kehrmaschinen.
Interne KennungLOT-0000