See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET DE MAINTENANCE ASSOCIEE DE LOGICIELS
Beschreibung: Acquisition des logiciels nécessaires aux équipes de concepteurs en électronique de CNRS Nucléaire & Particules (IN2P3)
Interne Kennung: 2026MSPC020
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché négocié
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48321000 Softwarepaket für den rechnergestützten Entwurf (CAD)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: same
Interne Kennung: 2026MSPC020_Lot1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: sans objet