538572-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzkomponenten – Lieferung von aktiven Netzwerkkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von aktiven Netzwerkkomponenten
BeschreibungLieferung von aktiven Netzwerkkomponenten
Interne KennungEU-OV/24-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von aktiven Netzwerkkomponenten, insbesondere Switchen und Zubehör