2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'un tunnel de lavage blanchisserie, avec option d'achat, comprenant la fourniture, l'installation, la mise en service et la garantie
Beschreibung: Location d'un tunnel de lavage blanchisserie, avec option d'achat, comprenant la fourniture, l'installation, la mise en service et la garantie
Vorherige Bekanntmachung: 244066-2025
Interne Kennung: 25P005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s'agit d'un marché "simple" conclu à compter de sa date de notification. Les matériels devront être livrés et mis en service entre le 1er Janvier 2026 et le 30 Avril 2026. La garantie associée débute à la date réelle d'admission du matériel. La durée de location est de 6 ans à compter de la date réelle d'admission du matériel.
Interne Kennung: Lot unique