538586-2026 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – DAS Maaibeheer Weerribben Rijnland cluster 3.4, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDAS Maaibeheer Weerribben Rijnland cluster 3.4, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9
BeschreibungDAS Maaibeheer Weerribben Rijnland cluster 3.4, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0000