2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programa de Gestión Territorial de los Caminos Identitarios
Beschreibung: Procedimiento Abierto
Interne Kennung: FOM-2026-20051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000