538599-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen
BeschreibungReinigungsdienstleistungen (Unterhaltsreinigung) für das Thüringer Landesamt für Bodenmanagement und Geoinformation und das Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr
Interne Kennung0297/25-V-EO-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000