5386-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verbrennung von Siedlungsabfällen – Traitement en cas de délestage des ordures ménagères résiduelles et des refus de tri
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement en cas de délestage des ordures ménagères résiduelles et des refus de tri
Beschreibung: Traitement en cas de délestage des ordures ménagères résiduelles et des refus de tri
Interne Kennung: M25056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513300 Verbrennung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Traitement des ordures ménagères résiduelles par incinération avec valorisation énergétique
Beschreibung: Cet accord-cadre a pour objet le traitement des déchets d'ordures ménagères résiduelles et des refus de tri du SIAVED et des collectivités clientes.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0005
Titel: Lot 2 : Traitement des ordures ménagères résiduelles par enfouissement
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung
Los: LOT-0006
Titel: Lot 3 : Traitement des refus de tri par incinération avec valorisation énergétique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0007
Titel: Lot 4 : Traitement des refus de tri par enfouissement
Interne Kennung: 4