538602-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kontroll- und Überwachungsleistungen – Rahmenvertrag Sachverständigenleistungen ZÜS
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Sachverständigenleistungen ZÜS
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Leistung der regelmäßigen Prüfung von überwachungsbedürftigen Anlagen deutschlandweit zum Nachweis.
Interne Kennung204-25-OV-BWO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71730000 Betriebliche Inspektionen, 71731000 Betriebliche Qualitätskontrolle, 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - 352 Anlagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 - 358 Anlagen
Interne Kennung2