See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de ejecución de obra correspondiente al “Proyecto de mejora en el aprovechamiento de agua y ahorro de energía para las Comunidades de Regantes del Sector X y XI del Canal del Flumen mediante modernización y captación de agua a mayor cota para evitar bombeos”
Beschreibung: Las obras se ejecutarán con arreglo a lo descrito en el apartado II del Cuadro Resumen: Descripción del Objeto del Contrato.
Interne Kennung: ND-221003-EO-AR24-URG
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232120 Bewässerungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 09332000 Sonnenenergieanlage, 31321000 Starkstromleitungen, 44163000 Rohrleitungen und Formstücke, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45112100 Grabenaushub, 45232121 Bau von Bewässerungsrohrleitungen, 45247270 Bauarbeiten für Sammelbecken, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45315600 Niederspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000