538612-2026 - Ergebnis
Italien – Eisenwaren – Fornitura di Ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane - Brand Cembre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di Ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane - Brand Cembre
Beschreibung: PN RDA 5000078895, pos. 00010 – Fornitura di Ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane - Brand Cembre
Interne Kennung: PN RDA 5000078895, pos. 00010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane - Brand Cembre
Beschreibung: PN RDA 5000078895, pos. 00010 - Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane - Brand Cembre