53862-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Neubau Erweiterung Hochschulsport B5 3 - Elektrische- und Kommunikationsanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Erweiterung Hochschulsport B5 3 - Elektrische- und Kommunikationsanlagen
BeschreibungErrichtung der elektrischen Anlagen und Kommunikationsanlagen inkl. anschließender Wartung der Sicherheitsbeleuchtungs- und Blitzschutzanlage
Interne KennungZB-2024-0069
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektrische- und Kommunikationsanlagen: Errichten einer Sicherheitsbeleuchtungszentrale als Zentralbatterieanlage Errichten von einer äußeren Blitzschutzanlage Klasse 3 Errichten von sechs Unterverteilern Verlegen von 4000m Duplex Datenleitung Aufbau eines KNX-Systems für Jalousine und Beleuchtung 260m Montage eines rechteckigen Lichtkanalsystems in Pendelmontage
Interne KennungLOT-0000