538635-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations d’impression de documents de communication pour les besoins du réseau CCI HAUTS-DE-FRANCE (en chacune de ses composantes).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLe présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations d’impression de documents de communication pour les besoins du réseau CCI HAUTS-DE-FRANCE (en chacune de ses composantes).
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations d'impression de documents de communication pour les besoins du réseau CCI HAUTS-DE-FRANCE (en chacune de ses composantes). Les caractéristiques techniques des prestations sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières.
Interne KennungCCIR-COM-2026-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 : Impression offset en gros volumes et cartes de visite pour l’ensemble du périmètre Hauts-de-France
BeschreibungLot n°1 : Impression offset en gros volumes et cartes de visite pour l’ensemble du périmètre Hauts-de-France
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenLe pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité, conformément à l'article R2122-7 du code de la commande publique, de passer sous forme de marchés négociés sans publicité préalable et sans mise en concurrence des marchés de services ou travaux ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles confiées au titulaire du marché.
LosLOT-0004
TitelLot n°2 : Impression numérique et petite signalétique intérieure pour l’ensemble du périmètre Hauts-de-France
BeschreibungLot n°2 : Impression numérique et petite signalétique intérieure pour l’ensemble du périmètre Hauts-de-France
Interne Kennung2