538639-2026 - Wettbewerb
Portugal – Landschaftsgestaltung – Elab. de Proj. de Arq. Paisagista e Espec. das Obras de Urb. do Parque Urb. do Vale de Santo António, na freguesia de Penha de França e São Vicente
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elab. de Proj. de Arq. Paisagista e Espec. das Obras de Urb. do Parque Urb. do Vale de Santo António, na freguesia de Penha de França e São Vicente
Beschreibung: Elab. de Proj. de Arq. Paisagista e Espec. das Obras de Urb. do Parque Urb. do Vale de Santo António, na freguesia de Penha de França e São Vicente
Interne Kennung: SRU20260000323
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: N.A
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000