2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MATERIELS ROULANTS POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de fournitures
Interne Kennung: 26521A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1858212