538651-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000253126 SL Leading Safe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000253126 SL Leading Safe
BeschreibungSchulung Leading Safe inkl. Prüfung
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 4-DB_EA-144
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 30 Laufzeit: 01.09.2025 bis 31.12.2026 Leistungsort: bundesweit und Online
Interne KennungLOT-0000