538672-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Bewachung - Rahmenvertrag mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern, Dezentrale Einrichtungen für die Unterbringung von Geflüchteten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung - Rahmenvertrag mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern, Dezentrale Einrichtungen für die Unterbringung von Geflüchteten
BeschreibungRahmenvertrag mit 5 Wirtschaftsteilnehmern für Hausordnungs- und Objektschutzdienste auf Abruf in dezentralen Einrichtungen des Sozialreferates im Stadtgebiet München für die Unterbringung von Geflüchteten.
Interne KennungVGSt1-5-2023-0029
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag mit fünf Wirtschaftsteilnehmern für das Sozialreferat über die Durchführung von Hausordnungs- und Objektschutzdiensten auf Abruf in Unterbringungseinrichtungen für Geflüchtete im Stadtgebiet München.
Interne KennungLOT-0000