See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage quotidien des locaux et vitres des batiments scolaires et balayage des cours
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments scolaires
Interne Kennung: MPNet2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux des batiments scolaires et balayage de cours
Beschreibung: Nettoyage quotidien des locaux des bâtiments scolaires et balayage des cours
Interne Kennung: 1 Nettoyage des locaux des batiments scolaires et balayage de cours
Los: LOT-0002
Titel: nettoyage des vitres de batimentsn scolaires : 1x/an
Beschreibung: nettoyage des vitres de batimentsn scolaires : 1x/an
Interne Kennung: 2 nettoyage des vitres de batimentsn scolaires : 1x/an