See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de Chauffage, Ventilation, Climatisation, Traitement d'air et Eau Chaude Sanitaire du siège et des délégations de l'agence de l'eau Adour Garonne
Beschreibung: La présente consultation concerne le marché de maintenance des installations de génie climatique (chauffage, climatisation, ventilation, traitement d'air, ECS) des bâtiments du Siège social de l'agence de l'eau Adour-Garonne situé 90, rue du Férétra à TOULOUSE et des délégations territoriales de l'agence de l'eau Adour-Garonne, situées à Toulouse, Bordeaux, Pau et Saint Pantaléon de Larche(Brive) Il s'agit d'un marché alloti de prestations forfaitaires P2 + P3 (garantie totale ou GER) avec clause d'intéressement aux économies (marché P.F.I GER) tel que défini dans le guide de rédaction des clauses techniques des marchés publics d'exploitation de chauffage avec ou sans gros entretien des matériels et avec obligation de résultat. Les prestations sont réparties en 4 lots : - Lot n° 1 : maintenance des installations du siège de l'agence et de l'unité territoriale de Toulouse - Lot n° 2 : maintenance des installations de l'unité territoriale de Bordeaux - Lot n° 3 : maintenance des installations de l'unité territoriale de Pau - Lot n° 4 : maintenance des installations de l'unité territoriale de Brive
Interne Kennung: 2026-132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1858056