2. Verfahren
Verfahren
Titel: Framework agreement for the procurement of a MOM system for electro and tunnel.
Beschreibung: operation and maintenance) that covers the counties ́needs for the disciplines electro and tunnel. The system shall support work processes and legal requirements connected to the management of tunnels and electrical installations on the county road network, including requirements in the tunnel safety regulations.
Interne Kennung: 26/12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72232000 Entwicklung von Transaktionsverarbeitungssoftware und kundenspezifischer Software, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000