2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’interprétariat en langue des signes française (LSF) pour l'académie de Paris.
Beschreibung: Prestations d’interprétariat en langue des signes française (LSF) pour l'académie de Paris.
Interne Kennung: LSF-AC-PARIS-RAIDF-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LSF-AC-PARIS-RAIDF-2025
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est conclu pour une durée initiale ferme de douze (12) mois. Il est ensuite renouvelable trois (3) fois un (1) an par tacite reconduction. La durée maximum du marché est de quarante-huit (48) mois.