538702-2024 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – Bildgebende Massenspektrometrie (MALDI)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bildgebende Massenspektrometrie (MALDI)
Beschreibung: Gesucht wird ein bildgebendes Massenspektrometer für die Metabolismusforschung.
Interne Kennung: 21186-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zum Leistungsumfang gehören: Lieferung frei Verwendungsstelle, Installation und Inbetriebnahme, Anwenderschulung zur Bedienung, Abnahme, Service im Garantiefall