538706-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Staatliche Berufsschule 1 und Technikerschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStaatliche Berufsschule 1 und Technikerschule
BeschreibungGebäudereinigung Staatliche Berufsschule 1 und Technikerschule
Vorherige Bekanntmachung164387-2026
Interne Kennung664-0005-2026-F-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelStaatliche Berufsschule 1
BeschreibungGebäudereinigung Staatliche Berufsschule 1
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelTechnikerschule
BeschreibungGebäudereinigung Technikerschule
Interne Kennung2