538709-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Museumsausstellungen – Stadtmuseum Oldenburg, neue Dauerausstellung , interaktive und inklusive Stationen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtmuseum Oldenburg, neue Dauerausstellung , interaktive und inklusive Stationen
BeschreibungFür die neue Dauerausstellung sollen Tastobjekte in Form von Reliefbildern und 3D-Modellen sowie eine Riechstation beschafft werden.
Interne Kennung2025OL000203
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
LosLOT-0001