2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de terrassements et aménagements primaires dans le cadre de l'aménagement de la ZAC Margot à Saint-Laurent-du-Maroni
Beschreibung: Travaux de terrassements et aménagements primaires dans le cadre de l'aménagement de la ZAC Margot à Saint-Laurent-du-Maroni
Interne Kennung: 202600031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001