See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AR Paul Delvaux (Lauzelle) - Rue de Clairvaux 8 – 1348 Louvain-la-Neuve - Rénovation complète d’un bâtiment existant
Beschreibung: Les travaux comprennent : • Lot 1 : Architecture - Stabilité - Ascenseur - Paysage - Signalétique + pilotage lots 2 et 3 : o Architecture Démolitions Terrassements - Fondations Superstructures Travaux de toiture Fermetures - Finitions extérieures Fermetures - Finitions intérieures Travaux de peinture Abords o Stabilité o Ascenseur o Paysage o Signalétique • Lot 2 : HVAC - Sanitaires o Ventilation o Climatisation o Pompe à chaleur o Sanitaires + accessoires o Incendie o Régulation • Lot 3 : Electricité o Installation MT/HT o Installation BT o Installation TBT o Communication o Sécurité (SAFETY) o Installation d’éclairage
Interne Kennung: DRBW/AF242-05484
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DRBW/AF242-05484 - 61 - Lot 1 - Architecture - Stabilité - Ascenseur - Paysage - Signalétique - Pilotage lots 2 et 3
Beschreibung: Les travaux comprennent : o Architecture - Stabilité - Ascenseur - Paysage - Signalétique + pilotage lots 2 et 3 o Architecture Démolitions Terrassements - Fondations Superstructures Travaux de toiture Fermetures - Finitions extérieures Fermetures - Finitions intérieures Travaux de peinture Abords o Stabilité o Ascenseur o Paysage o Signalétique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DRBW/AF242-05484 - 62 - Lot 2 - HVAC
Beschreibung: Les travaux comprennent : Lot 2 : HVAC - Sanitaires o Ventilation o Climatisation o Pompe à chaleur o Sanitaires + accessoires o Incendie o Régulation
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: DRBW/AF242-05484 - 63 - Lot 3 - Electricité
Beschreibung: Les travaux comprennent : Lot 3 : Electricité : o Installation MT/HT o Installation BT o Installation TBT o Communication o Sécurité (SAFETY) o Installation d’éclairage
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen