538716-2021 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Marketing
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Angebotsverfahren - Vergabe des NVV für Leistungen für die Multiplikatorenkommunikation
Referenznummer der Bekanntmachung: VMK NVV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79342000 Marketing
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe des NVV über Leistungen für die Multiplikatorenkommunikation
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79416000 Öffentlichkeitsarbeit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der NVV sucht eine Agentur, die ein Konzept für die Multiplikatorenkommunikation entwickelt und umsetzt. Bezüglich des Auftrags wird im Übrigen auf die ausführliche Beschreibung in der Vergabeunterlage B "Briefing" verwiesen.