538718-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Neustadt a. d. Saale: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung Stadt Bad Neustadt a. d. Saale
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Unterhaltsreinigung von 32 Objekten, Grundreinigung von 18 Objekten und Vertretung Eigenreinigung in 4 Objekten
Los 2: Glasreinigung von 37 Objekten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glasreinigung
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung von 36 Objekten