538718-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Sicherheitsschuhe – Acquisition d'équipements de protection individuelle, de vêtements de travail et d'accessoires pour les agents du Département du Pas-de-Calais - relance après déclaration sans suite des lots 3 et 4 de la consultation 2026662A0313
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'équipements de protection individuelle, de vêtements de travail et d'accessoires pour les agents du Département du Pas-de-Calais - relance après déclaration sans suite des lots 3 et 4 de la consultation 2026662A0313
BeschreibungAcquisition d'équipements de protection individuelle, de vêtements de travail et d'accessoires pour les agents du Département du Pas-de-Calais - relance après déclaration sans suite des lots 3 et 4 de la consultation 2026662A0313
Interne Kennung202662A1292
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°3 "Chaussants"
BeschreibungChaussants
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe, 18143000 Schutzkleidung
LosLOT-0002
TitelLot n°4 Accessoires"
BeschreibungAccessoires
Interne Kennung4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18143000 Schutzkleidung