See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE PRESTATIONS DE GEOMETRES
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre portant sur différentes missions de géomètre : - Levés topographiques par voie terrestre (sur aires, accotements, bassins, talus, ...) et restitutions - Levés de bâtiments (intérieur, façades, coupes, ...) et restitutions ; - Levés topographiques par voie terrestre par mobile mapping en section courante et restitutions ; - Levés de réseaux enterrés par méthodes non destructives et restitutions ; - Mises à jour de plans topographiques ; - Reconnaissance des limites du DPAC et bornage contradictoire.
Interne Kennung: PR2026001056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71353200 Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Région Hauts de France
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre portant sur différentes missions de géomètre : •Levés topographiques par voie terrestre (sur aires, accotements, bassins, talus, …) et restitutions ; •Levés de bâtiments (intérieur, façades, coupes, …) et restitutions ; •Levés topographiques par voie terrestre par mobile mapping en section courante et restitutions ; •Levés de réseaux enterrés par méthodes non destructives et restitutions ; •Mises à jour de plans topographiques ; •Reconnaissance des limites du DPAC et bornage contradictoire.
Interne Kennung: P2026009196
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2 : Région Grand Est
Interne Kennung: P2026009197
Los: LOT-0005
Titel: Lot 3 : Région Normandie (SAPN)
Interne Kennung: P2026009198