Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW 45AhfJ JC Hagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-23-45AhfJ-30149
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Aktivierungshilfen für Jüngere - nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 SGB III für ca. 40 Plätze des JC Hagen und der AA Hagen im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung