538726-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Landesgartenschau Ellwangen 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandesgartenschau Ellwangen 2026
BeschreibungAuenpark Wasen Ausstellung Ausstattung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAuenpark Wasen Ausstellung Ausstattung
BeschreibungReihenbank 2er Kette Länge rund 400 cm rd. 15 Stck Reihenbank 2er Kette Länge rund 280 cm rd. 8 Stck Reihenbank 5er Kette Länge rund 1.000 cm rd. 4 Stck Reihenbank teilrund 9 Module Länge rund 1330 cm rd. 1 Stck Reihenbank teilrund 8 Module Länge rund 1130 cm rd. 1 Stck Reihenbank rund 6 Module Länge rund 700 cm rd. 2 Stck Holzliegen rd. 17 Stck Wellenbank, Länge rund 1.200 cm rd. 1 Stck Tische rd. 5 Stck Sitzhocker rd. 7 Stck Abfallbehälter rd. 9 Stck Sonnensegel rd. 3 Stck Teleskopschirme 400/400 cm rd. 15 Stck Outdoorkundenstopper rd. 5 Stck Einbau bauseitiger Fahnenmasten rd. 45 Stck Absperrpoller rd. 30 Stck
Interne KennungE97454791